Антон

Купил в магазине свечи иридиевые Denso подбирали по каталогу для матиза IQ16 (но зазор 0,4мм) , подскажите можно их стави

Mister Elephant

Зазор изменить, не судьба...

Янина Борисова

нормальный зазор для Denso, ставь смело

Яна Герасина

померьте щупом, там должен быть зазор 1,1 если нет значит свечи падали, или кому-то нечего было делать
если зазор действительно 0,4 то они не будут работать ( может машина заведётся и поедет, но вырастет расход топлива и упадёт мощность)

Маргарита Зяблова

Я бы не совался щупом в иридиевые свечи, и уж точно не подгибал бы зазор!
в следующий раз подбирай по вину

Елена Ракитина

Denso IW16 Свеча зажигания "IRIDIUM POWER -вот свечи для Матиза.