Екатерина Зябкина

Что нужно знать, при покупке кирпичного завода? Меня интересуют технические вопросы. Может кто знает? Буду рад помощи)

Может кто знает Буду рад помощи)

Алексей Муравьёв

бух отчетность, желательно с аудитом, оценить сбыт, закупки, ресурсообеспеченность по сырью, анализ ключевых договоров.. . оборудование - какой срок использования, амортизация, в собственности или лизинге и тд.... склады готовой продукции, персонал.... как минимум