Владимир Иванов

Нужна помощь "Вы - владелец завода, который загрязняет окружающую среду.

""Вы - владелец завода, который загрязняет окружающую среду. Новый закон об охране природы вызывает вас уменьшить вредные выбросы. Вы потеряли консультацию изучить эту проблему, и они предложили вам установить новое оборудование, которое дорого стоит. Вам придется уволить 100 рабочих. Что вы сделаете? "

Катя Васильева

придётся сократить людей.

Татьяна Бужак

в загрязнении окружающей среды есть много мифов

ну конечно если это незаконно