Эля Маданова

хочу взять пассат в5 седан с акпп до 350тыс. помогите с выбором-бензин или дизель? с турбиной или без (в плане поломок и тд

Виктория Назарова

Лучше бензинка без турбины.... Турбина- стрёмное дело....

Святослав Чарыев

С дизелем много проблем и мало нормальных мастеров.

Алексей Гришкин

Бензин без турбины. Ремонт дешевле (машина то по цене я понял б/у). Это сразу снизит риск проблемм и поломок. Дизель хорош, но с ремонтом проблемма и спецов мало, можете также нарваться на такси (они обычно на дизеле), а это уже мертвая машина. Я не помню какие там варианты по мощам, но самый слабый двигатель рессурс дохлый. Поэтому старайтесь в районе 115-150 л. с. Надежнее. Но это мое мнение. Лучшие варианты 1,8 литра 115л. с. и 2,0 литра 125л. с. . С автоматом аккуратнее. Если машина не новая хорошенько проверте, нету ли подтеков, как отзываетс, на шумы проверте.

Наталья

Акпп у фолькса самоя галимая в мире, подвеска алюминька, только для хороших дорог, да и то в германии меняется уже на 70 тыс км. Турбина максимум служит 150 тыс км. Дизель требователен к качеству солярки. Продавать это авто стоит до 70 тыс км.