Максим

шеви блейзер 4,3 бензин акпп, или ренжровер 2,5 тд мкпп? что выбрать? кто знает посоветуйте.

Алексей Куликов

Вопрос состояния машин. Шеви - типичный америкос - валкий, медленный, прожорливый. Ровер - британец. лучше, но ломаются.. .
Вводных данных мало!

Паша Юдин

у нас обои - неизвестные звери, так что и не знаю что советовать )))

а разве Рендж был с 2,5 ТД ???
кажись, такие движки (Р4) были тока на лендроверах Дефендер и Дискавери.. .
а на Ренджах ставили 2,7 ТДИ, как на Диско последней модели...

Олячк@ Рыжов@

Лучше! Шевроле Блейзер бензин