Элёр Баходиров

Подскажите пожалуйста какую машину выбрать б/у за 350000руб с АКПП ФВ Пассат В5, Нисан Примера, Митцубиси Ландсер9

Опишите пожалуйста все плюсы и минусы или может посоветуйте другие модели.

Ирина

пассат

Юрий

Я бы взял Пассат. С ним проблем меньше, да и комфортен он. Единственное исключение - вы живёте на ДВ. Тогда можно и о Примере подумать. Из недостатков - потом трудно купить что-то похуже, уж больно Пассат хорош. Ну и смотреть надо очень внимательно, чтобы на убитый не нарваться, основные проблемы с Пассатом - это жлоб предыдущий хозяин. Немцу орднунг нужен, а не езда пока не сломается.

Cdtnkfyj Gfmhv

примьера лучший выбор за эти деньги