Дима Дерябин

Перенос аккумулятора в багажник, как будет заводиться зимой?!

Аня Алексеева

хуже, провод длинный, намного толще нужен чем стоит.

Ан
Анна

через задницу! )))

Гу
Гульфия

ОТ сечения проводов зависит, если это 1 мм квадратный, то не заведется и сгорит, а если это 120 квадрат, то как и раньше))

Елена Мурзова

Если провода толщиной в палец--даже и не заметишь!!

Наталья Иващенко

А вентиляция в багажнике будет? Или будем копить газ и взрываться

Св
Свет

Так же как и заводился.

Миша Ганьшин

Как и заводился, но там больше шансов его укутать в тепленькое.

Елена Авдиенко

в багажнике он будет больше времени проводить в холоде. под капотом жарко. и после остановки остывает долго. не то что багажник. да и проводка, чем ближе источник питания к потребителю (стартеру) тем лучше

Ни
Никита

У БМВ он давно в багажнике. Вот у владельцев бэх и спроси.

Yulia Romanova

Лучше сразу до квартиры провода тянуть- там он всегда в тепле будет и влюбое время года будет "крутить"
А причина переноса АКБ в багажник?
Аккумулятор ни когда не замёрзнет, даже при -50*С, если вы его зарядите до нужного уровня
а именно плотность должна быть 1.27 (зимняя) до -30,либо 1.29 и можете не укутывать батарею
Другое дело когда АКБ недозаряжается, тогда со временем могут возникнуть проблемы, либо тратите элэнергии больше, чем ездите.