Алексей Куликов

на расстоянии 200 метров с обоих сторон стоит знак кирпич . правомерно?

Юлия Магутнова

А точнее? где стоит? Если на одной улице, имеющей два въезда с двух противоположных сторон, и с обЕих сторон въезд закрыт, то - неправомерно. Знак кирпич говорит, что въезд на эту улицу с противоположной стороны. Если хотят закрыть улицу, то с противоположных сторон ставится знак "Движение запрещено"