Юлия Мишустина

правильно ли стоят знаки?

Когда поворачиваешь с софийки на славу по кругу налево. Стойт знак прямо и налево при пересечении первой проезжей части
знака Въезд запрещен не видно, а знака поворот налево запрещен нет.

на верху такой знак

Алёна О

На верхнем фото над машиной на знаке видно, что на стрелке налево кирпич.. . Вопрос исчерпан. Будьте внимательнее

Анна Крикова

Я вижу три знака, что грузовым только прямо. А легковым прямо и налево.

Анна Милова

Знака о том, что нельзя поворачивать на встречную полосу, еще не придумали. В соответствии с пунктом 8.6 ПДД Вы должны повернуть после проезда разделительной полосы, которая имеется на поперечной дороге.