Анастасия

«как сделать чтобы дельта ссср ездила на 92 бензине с маслом по скольку 80 бензин сняли с производства .. »

ну как это сделать

Сергей Романченко

...хочешь 80-ый... запросто.... заливаешь в канистру 92-ой... пусть недели 2 отстоится... аккуратно переливаешь.... 80-ый готов... все присадки выпадут.... как думаешь?... почему наши ТПЗ не могут освоить ЕВРО-4...или хотя бы просто- ЕВРО?

Malina Ilyinskaya

И так поедет - ни чего делать не надо

Eldar

Можно ездить без каких либо переделок.

Ирина Овчарова

проста добавляй в 92 побольше масла на 1 литр 60 мл масла я так делаю и катаюсь уже 2 года без проблем

Виктория Ольшакова

На автомобилях для перехода с высокооктанового бензина на низко октановый устанавливают между блоком и головкой дополнительную прокладку, а у Вас все наоборот и на Вашем мопеде делать не надо ни чего, смесь масла и бензина детонации и прогорания не вызовут.