Яна Иванова

не возможно расплатиться по кредитам, колектора достали, вынесли мозг но денег не прибавили. Как быть?

Арнольд Анистархов

forum.anti-rs.ru Вы такой не один) почитайте самый полезный форум) ответы найдёте на все ваши вопросы) В краце отвечу: Если нет возможности заплатить, посылайте коллекторов в суд)

НЕ
Надежда Ермилова

Александр, давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации вместе! Свяжитесь со мной по электронной почте или через Мой Мир.