Ольга Сенниковская

Почему я вспоминаю старые сны?

Последнее время мне начали снится сны в которых часть из них точное воспоминание из старых снов. С чем это связано? Несколько своих сыров таких помню. Так бы не догадался вспомнить, а во сне пожалуйста. Как будто в сценарий прописывается еще одна лента только из моего старого сна. Почему я их вспоминаю во сне?

Александр C

Да потому что вам уже 100 раз пытаются что -то сказать через сны и так, и эдак .,а вы всё никак не поймёте о чём они .Сны - мощный энергоноситель, в них столько информации .Просто жизненно необходимо хоть чуть -чуть разбираться в снах, чтобы вовремя что -то поменять, предпринять попытки избежать неприятностей .А вы их смотрите просто как сериалы .Представляю как трудно приходится высшим силам, работая с вами .Представляю как они разводят руками - " ну как ей ещё объяснить, показать, чтобы поняла " .)))