Наташа Шатилова

Можно ли увеличить грудь зелёнкой? Если намазать немножко

Константин

А так еще вату попробуй, только когда дойдет до интима вытащить не забудь (заранее). А то у обоих будет не ловкое чувства. У тебя из за комплекса а у него из за непонимания, поржать над тобой или посочувствовать.

Коля

эммм... не надо, правда)) грудь нельзя увеличить. Только силикон...

Диана

Это кто вам такую глупость сказал? Кроме варианта вырастет сама ничего не поможет!

Ал
Алена

зелёнка-отстоой....шлифани туалетным утёнком...

Toshka

Заодно скипидаром можно, или спиртом, или сметаной. Грудь - мышечная масса, она не может вырасти от того, что ее мажут.

Олеся

Нет. Лучше подождать, пока не вырастит сама.

Ой
Ойбек

Мазь Капсикам попробуйте еще) Сразу до 4 размера увеличится))))

Кирилл

да,если намазывать слой на слой

Shuhrat

конечно она не вырастит если её зеленкой памазать ни в коем случае не делай этого ни чем мазать не надо нужно подождать не которое время и грудь сама вырастит а кто сказал тебе такую глупость намаж ему морду))))))))))

Гульмира

Мажьте каждый день, немножко. Через пару лет будут первые результаты.

Св
Светлана

от зелёнки прыщики не растут - скорее наоборот