Дарья Вовк

Вопрос по кулинарии.. . Применение муки в печенье.... каким способом ее применяют??: ) плиззз....)

Александра

Непосредственным добавлением в тесто

Тата

в общем то это основной ингредиент-без муки не будет печенья-ее просеивают
надеюсь вы знаете что печенье не появляется само -собой ))))))и что его выпекают по рецептам

Лена

Добавляют в тесто, мука "связывает" тесто чтобы оно было густым

Ки
Киса

а как муку можно применять? ее используют в тесто