Галина Смирнова

вопрос.. . Что вы готовите из куринной печени?

Татьяна

тушу с луком в сметанном соусе.. или просто жарю с большим количеством лука..

Анна

Делаю паштет и жарю.

El
Elena

С луком и сметаной тушу. Можно еще болг. перчика добавить. Морковки.

Ан
Аня

Жарю, тушу со сметаной, делаю паштеты. Иногда оладушки жарю, но это редко.

Ве
Вероника

жарю с чесноком, соевым соусом и медом (плюс специи: розмарин, паприка, сухой имбирь)

Се
Серёжа

тушу в сметане )) Паштет еще из нее вкусный получается, но это не на каждый день, возни много))

Анастасия

из куриННой печени рецептов не знаю)

На
Настя

паштет, начинку для блинов-печень+рис

Ainash

еще можно добавить немного чернослива в сметанный соус и с гречкой слопать...