Сергей Суховерхов

Как вы готовите куриные лапки

Ти
Тина

Варю из них холодец. Разумеется, добавив мясо. Очень полезно для суставов. А вот собакам их давать нельзя - трубчатые кости им есть не надо, поранят желудок.

Людмила

.. добавьте голову и попку и получите- " еврейский ампициллин"- бульон от всех болячек)))))

Ян
Яна

с йогуртом и гренками.

Настенка

Жру хоть как вкусно!

Анна

лапки только если на холодец. хотя я оригинал - люблю их так покушать - варёными

Айгерим

Их оччень любят псы !

Да
Дарья

Когти я отвариваю отдельно подольше, а потом в этом бульоне варю сами лапки

Ко
Конфеточка

Лапки выбрасывыю, но если варили бы холодец-то их тоже можно было заодно сварить.

Ольга

Не нравится, но вот приятельница их обожает вареные