Валерий Угаров

что с мукой делают перед использованием?: ) перед применением??

Елена Иванова

Муку часто приходится сушить, потому что ее продают с повышенной влажностью. Иногда муку нужно прокаливать (для соусов) . Просеивать. Вносить добавки. Ну а чаще всего мне приходится повышать зольность.

Де
Денис

просеивают.

Юлия Влодавская

просеиваю через сито, но у нас например хорошего качества дак мы не просеиваем..

Екатерина Сухова

Просеивают, чтобы обогатить кислородом, обязательно

Александр

Просеивают ситом, чтобы был кислород

Валера

просеивают

Vera Gulyaeva

Мука должна отлежаться, затем просеивают.. .