С)
Светлана ))

О муке. Скажите, а в муке больше калорий чем в тесте? Вот к примеру икра с рыбы мешается с мукой и обжаривается. Это си

Скажите, а в муке больше калорий чем в тесте Вот к примеру икра с рыбы мешается с мукой и обжаривается. Это сильно калорийно?

Иван Шилович

В муке меньше калл. чем в тесте, т. к. мука это составляющая теста.... ну и т. д.

Анна Берне

все жаренное-каллорийно

Сергей Коськин

точно не скажу, но если выбирать между рыбой в кляре и выпечкой, выпеку последнюю. по калорийности хз, но по содержанию холестерина ...сами понимаете.