Mihail Vologin

чем присыпать рабочую зону, если нет муки? последняя мука ушла в тесто

Валерий Зайцев

я просто растительным маслом смазываю столешницу

Сергей. Покатов.

вот уж точно-смотря что готовите. а маслом если будете смазывать-сначала на ладошку капните, а потом уже рабочую поверхность наносите и растирайте. масла очень мало надо,

Илюха Попов

Растительным маслом смажьте. Удобнее всего выстелить рабочую поверхность пищевой пленкой и уже ее смазать

Ирин@ (Esther) Черновол

точно, маслом! я в столовке видела, так повара делали

А=
Алена =)

сыпни крохмал

Анна

от масла - скользит тесто (

Sasha Бабченко

Смотря что готовишь! Можно манки подсыпать

Александр Прудников

Ну добавить нечего, все, что я сама знала уже сказали выше))

Антон Щербаков

я тоже всегда чуть крахмала добавляю