Елена Суржик

Незнаете, как приготовить правильно тесто из толченки и муки, и начинку (фарш) надо обжаривать или нет?

Все надоело, хочется чего то новенького!

Марат Алмашов

сварить картофель - воду не сливать + яйцо+ муки до консистенции теста .. фарш обжарить но лучше с тушеной капустой - потом сделать большие пироги и обжарить на ростительном масле - получаются картовники - после готовности подавать со сметаной - очень вкусно

Евгения Игнатова

Непонятно, что вы хотите приготовить? Если пироги, то мясо вареное прокручивают с обжаренным луком. Если беляши, то фарш сырой. Из вопроса понятно только что вы хотите приготовить тесто (не зная для чего) и зачем-то плюхнуть туда фарш. Редкостное Бе выйдет.