Наталья Михайлова

почему у 5 летнего кота выпадают зубы, что-то не так с питанием

Axinya Igorevna

Лично мое мнение, кальция не хватает. Молоком нужно поить! А может быть и болезни какие нибудь костей, например: остеомиелит. . В любом случае как мне кажется, нужно давать кальций.

Екатерина Волхонская

Могу предположить что не хватает кальция котику. Купите витамины и постарайтесь поменять питание. Самое лучшее питание Royal Canin(в нём очень много витаминов), Pro Plan,Hill's...

Виталий Моисеев

возможно, что-то с питанием, а возможно и воспалительное заболевание дёсен....