Се
Сергей

Как в народе называют раков ?

Народ, подскажите пожалуйста, как называют в народе раков? Я искал в Интернете, но не нашел, может быть кто то из вас знает? Заранее спасибо !

Я тоже так думаю, но, в школе задали такой вопрос 🙂 Но я и сам так думаю это бред.

Надежда Глазунова

Я вроде из народа, причём из Ростова-на-Дону, довольно рачьего места, раков называю раками и больше никак)

Павел Комаров

Вот я нашел вроде Их так называли БЕЗРЫБЬЕ - Место самоутверждения раков

Александр Галашкин

санитарами водоёмов