Руслан Магомедов

ПРопали раки вопрос куда

озеро чистое лесное раков было по ведру собирали за 20 -30мин .осенью уезжали были а весной приехали их нет .мёртвых и трупиков тоже не было если ушли то куда-загадка?

Николай Зуборев

Наличие раков - гарантия чистоты и качества воды в водоеме и это точно, искать жучков и паучков которые трупы их уничтожили не совсем разумно, а вот родники почистить стоило бы . У нас такое было с рекой, роняют всякую гадость в речку, последние годы маленькие появились - на долго ли .

Валя

Возможно умерли, замор.
Зима была долгая, кислорода подо льдом не осталось.

Mike

Хачи тоже пиво Любят!

Михаил Галебцев

съели друг друга) У мамы в детстве были в большой-большой бочке, а когда вылавливали, остался только один)

ОК
Олег Курнаев

вообще то они в иле спят