Елена Бокова(Гришина)

перевозка раков. как перевести раков кг 50, зимой на машине, если гибдд вопросов не будет?

законно ли вести 50кг раков без каких либо документов

Дмитрий Опарин

ну осталось дело за малым, здесь уже все знают что ты везешь раков, осталось уточнить когда и куда, а на машине табличку повесить здоровую, "" везу раки без док. ""
тормознет - кашлянешь в карман энную суму мусору - и он с чистой совестью тебя отпустит - первый раз разве -

Полина

Каждому гибддшнику по раку и никаких вопросов....

Юрий Селивёрстов

положи пару купюр под дворник