Василий Семиков

на суставе среднего пальца вскочило что то не известное похожее толи на бородавку толи на язвочку

У амстаффа сука 7лет на лапе на суставе среднего пальца уже 3неделю вскочило что то не известное похожее толи на бородавку толи на язвочку, но рана открытая собаку она как бы не сильно беспокоит лижит ранку только в том случае когда ее затронут.
возможность посетить ветврача будет только в среду (((
подскажите что это может быть?

Денис Ермошкин

Папилома может быть, лучше к врачу.