Елена Зорина

У моей кошки (13 лет) обнаружила над носом какое-то новообразование. На клеща не похоже. Бородавка?

http://s008.radikal.ru/i306/1209/28/8135abda9fc2.jpg

Были у ветеринара сегодня. Диагноз - жировичок
обыкновенный. Он абсолютно безопасен.

Л2
Лана 2029

Бородавок у кошек не существует, может быть клещ, это очень опасно. Лучше обратитесь к ветеринару

Папапа

У животных как и у людей, может быть все угодно.. . Сходите к вету.

Станислав Батвиловский

Никакой это не клещ, это - новообразование. К доктору, к доктору!