Марк Похилец

мамочки опытные пскажите (( малышу 2 месяцаи вскочила на пальце руки бородавка (((как убрать?

врач сказала не трогать пока. у меня есть впч-я заразила его при родах или после? (((

Дикий

К дерматологу надо сначала.

Andrey Bondarenko

вам врач что сказала? почему вы считаете себя умнее врача? вы хотите экзему у дитя сделать или незаживающую рану?

Александр Кравченко

Чистотелом поробуй. (самим растением или жидкость в аптеках продается)

Anna Vologina

Не пробуйте чистотел! Это ребенок ЖИВОЙ! А не игрушка! Я сама себе выжигала чистотелом, это боль жгучяя.

Татьяна Крылова

никак, пройдёт сама

Лысый Дядька

В 2 месяца только через врача, самим никак не экспериментировать. А заразили вы при родах скорее всего.

Александр Решняк

вот и тройгайте ) сама пройдёт

Евгений

В медицинских центрах это жидким азотом замораживают и нету!