Валерия Тимченко

Хочу избавится от улиток в аквасе с помощью электролиза двух проводов и батарейки нужно ли при этом других рыб отсаживат

Нужно ли отсаживать рыбок и креветок

Андрей

Таким способом можно еще от гидр избавиться, но не от улиток! Дохлый номер!
Хелены самый простой и надежный вариант.

Александр Джамалов

А чо ты? Сразу кипятильник ставь..

Любовь Чиненова

бред полный пишите вы, просто опустите в аквариум пластик картофеля или моркови, и когда набежит на него много улиток, выньте его с улитками из воды, и улиток давте и скармливаете рыбам. ещё можно купить гурами, , петушка, макропода, какую-нибудь цихлиду, боций - все эти рыбы жрут улиток, через некоторое время они истребят всех улиток. ещё можно завести хищных улиток хелен, они сжирают улитку, затем закрываются в раковину на 2-3 дня, чтобы переварить, и потом активизируется снова.

Олеся Серегина

Я проверил.... Нужно было...)