Ирина Сурикова

Что делать с моей кошкой, если она по-настоящему начала наглеть? Как её отучить от привычек пить из унитаза, царапаться?

Ло
Лола

Я своей чтоб не царапалась состригаю когти

Ali Jabbor

Унитаз закрывать, ее поилку проверить, может пахнет пластмассой очень противно, купите другую и чаще меняйте воду, я пою только отстояной, заморожено-отмороженой в холодильнике, то есть очищенной, которую и сама пью, кошки очень любят очищенную воду, летом пьет только ту воду где головастиков много и травы.

Артём Давыдов

никак, если и при вас она будет бояться пакостить. то без вас оторвется по полной!

Василиса Лиса

никак и не слушай советов если скажут что можно, это делаеться или изначально или уже никак просто слеганца ей подзатыльники давай и покрикивай может чуток вкурит что ей от тя нужно

Марина

Поилку мыть не пробовала?

Леонид Рогачевскии

что б воду из унитаза не пила, просто закрывайте крышку, а что б не царапалась старайтесь объяснять, когда больно.. . За ухо потрепать не больно, по носу щелкнуть, и сразу прекращайте игру, как она начинает царапаться.

животных воспитывать надо, а не когти обрезать

Роман Петухов

Кошке тоже не нравятся многие твои привычки.