Сергей Иванов

Как отучить кошку пить из унитаза? Открытый кран и смена мисок не помогают...

..И да, кошке пофиг, что вода в унитазе воняет "утёнком" или хлоркой...

Жанна Хлудова

Вы не пробовали крышку у унитаза опускать?

Александр Суслов

Купите крышку для унитаза и не забывайте ее опускать.
Не забывайте радом с кормом ставить воду.

Настюшка

не смывай после себя

Алёна Ли

Однако. Отучать бесполезно, бить плохо.
Переставь горшок в комнату и не пускай в туалет. 🙂

Николай Микешин

Закрывать дверь в уборную и крышечку унитаза

Дима Килигин

крышку унитаза закрывайте после его использования!

Екатерина Качалова

начните кушать из ее туалета. пусть сначала недоумевает, а потом поймет, что Вы ей мстите, тем самым показывая, что так делать нельзя. не смывайте за собой, пусть не только хлорку почувствует. поставьте доводчик на крышку унитаза ))))

Да
Дарья

бросьте в бачок очищающий камень чтоб вода была синяя, к этой воде она точно не притронется. или после каждого пользования унитазом, подливайте туда несколько капель уксусной эссенции.

Александр Кузнецов

Унитаз я закрываю уже 2 года. А так моя может пить из всяких помоечных мест (главное - поймать вовремя!) : ванна - после стирки, раковина - из немытой посуды. Наверное, гены, ибо родилась в частном доме:))

С.
Сергей ....

может просто крышку унитаза отпускать)))

На
Наталья

Закрыть унитаз. И завести большую емкость для кошки. Многие кошки инстинктивно ищут источники чистой воды, а какая чистая - каждая понимает по-своему. Одним нужна только текущая, другим - большие резервуары (в больших в природе дольше вода не портится) , третьим нравится, когда плошек для питья много. Не препятствуйте кошке, любой лишний выпитый ею глоток - один шаг дальше от МКБ. Моя, например, пьет из ведра, в котором мы отстаиваем воду для аквариума.