Aslan

Можно ли хомячка покормить арахисом? Можно? Не чищеный, а в скорлупе

Татьяна

Нет только чищенным и не жаренным и не солённым

Va
Vadim

Лучше почисть, потому что арахис больших размеров, хомяку будет сложно его разгрызть и расчистить . лучше дай арахис так . Но не жаренный . я вот ещё пока не встречала не жаренный арахис . Но попробуй купитть отличный корм литл уан . Там полно арахиса не жареного и всяких вкусняшек

Ольга

хоми сами очистят всё своими зубами только сырой и не салёный

На
Наталья

Арахис легко чистится, но у меня живут 3 хомяка ни когда не чистила они сами чистят, главное чтоб арахис был не жареный и не соленый !