Александр Сам

Безумно тянет к девушке что делать Добавлено 21 минуту назадВ общем ситуация такая мы учимся с ней вместе, сейчас уже

Безумно тянет к девушке что делать

Добавлено 21 минуту назад
В общем ситуация такая мы учимся с ней вместе, сейчас уже на 4 курсе, с мая 2012 стали встречаться но только чисто по учёбе, бывает переписываемся и звонимся но опять же только по учёбе. но с Последней встречи почему то стало безумно тянуть к ней, она мне очень нравиться, но я не знаю взаимно ли это, к тому же вокруг неё итак сотня парней вертиться, что делать???

не обращайте внимание на добавлено 21 минуту назад

Владимир

Просто скажи ей, что хочешь с ней встречаться, вернее предложи ей)