Алена Колодина

Смешной вопрос) Я Оч. взрослая женщина) У меня есть мама которой 82г, Она всю жизнь прожила с моей семьей.

Та
Татьяна

к сожалению никакими разговорами, уговорами вы на нее не повлияите
она жила так всю жизнь и изменить свои принципы в один день ну просто не возможно! раз уж пожертвовали в свое время личной жизнью ради мамы дак несите этот крест до конца, если мама вам дорога ...
а так ну где ж вы раньше были, зачем все так доводить до невозможности?

Гу
Гульфия

Не обращайте внимание, относитесь, как капризу ребенка)

Ек
Екатерина

собираясь "не ночевать дома", непременно докладывайте маме: "мамулечка, я на свидание, последняя электричка, как всегда, будет утром. уже можешь начинать молчать". )))))))))
ну, или Пушкина ей декламировать "уж климакс близится, а Германна всё нет" ))))))))

Ви
Виктория

nikak)u nee svoy mir v golove,maksimum chto mowete skazat,chto schastie svoe stroite)

Эльвира

а моя мама не дожила до 80 месяц.. . А вам так уж и нужно чтобы не ночевать? Можно ведь днем все успеть) ) ну на выходные - типа пикник. Только обязательно предупреждайте её о своих планах.. . Для мам мы всегда - дети и для нас кстати наши дети - тоже)

На
Настя

Мне кажется, надо сказать маме как есть! НЕ пытаться что-то выдумать, вам ведь не 15 лет. Да и мама Ваша, жизнь прожила, и наверняка все понимает. Просто надо нормально объяснить))) ) Никакой крест вы не обязаны нести! Каждый человек имеет право на счастье, если оно вас посетило, то сделайте все, чтоб его не потерять. Мама мудрый человек и самый близкий!

Ирина

ды никак.. . у неё уже всё... кукушка улетела