Ка
Катерина

Если взрослый мужчина ростом всего 155 - это уже смешно?

Мария

Нормально в цирке может выступать

Ол
Оленька

нууу... смотря какой еще внешний вид...

Ел
Елена

рост, не самое главное.
будь человеком нормальным, и будешь достоин уважения. и ни кто на твой рост смотреть не будет.

Кр
Кристина

Нет-с, это не смешно. У нас на работе парень - Мишка. Умница. Энциклопедический ум. Правда в нём - 160 см. . .Жена его обожает. Иногда на работу провожает. В ней - 178 см. Я лично был свидетелем, как она его подхватила на руки и закружила. Потом смачно поцеловала, хлопнула по попе, подождала пока он подошел к подъоезду, развернулась и вприпрыжку убежала. А Мишка увидел меня с открытым ртом и выпученными глазами, и говорит: - учись, пока я жив. Целовать нужно не только в губы...

Lo
Lolitta

А может и вовсе проблема не в росте? !

Marina

Дени де Вито ..класс !) Выводы делаем )

Ан
Анастасия

Не парься. Жизнь- дерьмо. И чем ты ниже и коренастее, тем больше шансов, что тебя не смоет волной дерьма.

Иришка

Нет, не смешно!! ! Это абсолютно нормально!!!)

Кс
Ксения

Вспоминая Наполеона. . ни хрена смешного не вижу..)

Ирина

никуя смешного.
если он деловой человек и знает себе цену.

Фа
Фарида

Путин с Медведевым тоже невысокие, а женщины мечтают о них. Рост - это не тот критерий, который должен Вас беспокоить.