Настя Падкина

я как год уже хожу на тренировки. Тренер у нас очень симпатичный, умный парень. Он мне с самого начала понравился. Он мен

я как год уже хожу на тренировки. Тренер у нас очень симпатичный, умный парень. Он мне с самого начала понравился. Он меня старше на 7 лет. Я уже как с прошлого года поняла что я люблю его. Мы часто видимся. И я рада каждой нашей встречи. Мне нравится когда он говорит со мной, пишет, уделяет в общем внимание. Я своей подруге всё время рассказываю про него, всё что произошло и т. д. Она тоже решила заниматься вместе со мной, и они за пару месяцев больше общаются чем мы за год, т. к. она общительней меня. Я узнаю что они проводят много времени вместе, что он ей очень сильно нравится и кажется даже что-то большее.. Я разговаривала с нашей общей подругой и она сказала что у неё нет других тем кроме него, хотя она сама прекрасно знает что он мне уже давно нравится. Что делать? я очень сильно испытываю ревность? и не могу больше с ней общаться... помогите, меня не могут понять....

Ruslan Pashaev

Подруга, если она ещё и настоящая, такое бы не сделала. Прочь её из подруг. Больно, понимаю, но это пройдёт.

Максим Гераскин

плюнь на всё и езжай в египет