Anna Vaganyan

Помогите люди с вопросом; я хожу на тренировку мне 15 лет, я такой нормальный высокий парень.

Мне нравиться девушка из трешы ей наверно 18-19.. могу ли замутит с ней? ну в хорошом смысле.. 🙂

190 не выскокий для 15 парня? не фиг*а

меня всё бояться))))) )

Лилия

конечно можешь, дерзай!

Та
Татьяна

Да замути Влад.. а в чем собственно проблема..

Светлана Байкова

Ахах, интересный вопрос) ) Подойди и познакомься, хотя смотря какая девушка 🙂

Анна Горшкова

Эм можешь, но какой в этом смысл? И вообще не уверена, что ты ей понравишься как парень, исходя из твоего возраста

Андрей Гусев

190 это не высокий не ври