Юлия Гусева

Я закончала 4 класс в муз школе. И бросила занятия. В какой класс меня отправят если я не ходила 2 года? (скрипка)

И бросила занятия. В какой класс меня отправят если я не ходила 2 года (скрипка)

Игорь Романьчев

оценят твои способности, если все хорошо помнишь, то отправят в 5 класс

Al
Aleksandr

Скорее всего в 4

Св
Светлана

ты брала академ? если да - то примут в тот, с которого бросила.
а если нет - либо экзы, подтверждающие твою квалификацию ибо с самого начала
не бросай музыкалку, я бросила, теперь жалею