Инна Квин

Если на ноутбуке ломанная винда его можно нести в сервис по гарантии

Когда покупала, на ноуте не было родной винды. Пришлось устанавливать пиратскую, теперь проблемы с ноутом и не знаю можно ли нести в центр сервисного обслуживания. Мне там по голове не настучат?

Вадим Царев

да) ) можно!

Кирилл Карпов

можно.. если с ним беда в оборудование, а если в винде беда, то бесполезно нести)

Маргарита Зозуля

Должны переустановить )

Марат Ахмеров

не исключено

Екатерина

Да им по Фортепьяно что там стоит. Если проблема с софтом не связана, то починят. А если глючит именно Винда, то это Ваши проблемы. А уверены, что проблемы именно с буком, а не с криво поставленной Виндой??

Ол
Оля

не настучат это точно! да и в характеристиках должно быть написано, что винды нет. так какие могут быть проблемы? ! конечно несите.

Кристина Казанова

ну ты в гарантийку несёшь железо а не винду.

Эти умники начинают "писать баснь крыладзе, про левую винду, что спалила кассный ноутбук"
Это просто развод.
Просишь официально заключение о причинах, по которым они не могут тебе его отремонтировать.
И если там есть хоть слово о пиратской винде, тупо форматируешь диск (можно просто снять образ на другой носитель и потом восстановить) и пишешь заяву в суд.
Если сделаешь независимую экспертизу в другой мастерской (а придётся) то левые отмазы по поводу пиратской винды - детский лепет