Катюфка! Любимая

ломался ли у вас ноутбук? в какую стоимость вам обходился ремонт в сервисах?

Евгений Туман

пока работает- сломается - куплю новый

Эдуард Титов

смотря что чинить. если полетит диск или матплата, то легче новый купить... они так сразу говорят. не знаю вообще-умеют ли они там чинить и определять вообще что то.

Александр Четверов

Клавиатуру заливал чаем
Новая клавиатура стоила 600грн (2400-2500р)

Делал знакомый, накинул ему 50грн (200р)

Марианна Уланова

Да, попадал под автобус... купил чуть-чуть дороже!

Дарья Хритоненкова

Своим делаю бесплатно. А стоимость деталей можно в интернете посмотреть.

Альфия Саитова

Пока тьфу-тьфу-тьфу. Если старый ноутбук, то выгодней новый купить. У меня южный мост накрылся медным тазом на 5-летнем компьютере, я его отдал другу на разборку, а себе ноутбук новый купил.