Павел Скачков

Посоветуйте, как быть: Брать охлажд. подставку для ноута, или нести в сервис чистить ноутбук от пыли?

Ноутбук: Hp Pavilion g6 Notebook PC
Дали мне на день на прокат охлаждающую подставку для ноутбука, разница заметна, он не так сильно нагревается, но всё равно сбрасывает частоты, но реже. И не знаю, что делать. Завтра уезжаю на дачу, т. е если в сервисе несколько дней чистят - не вариант.
Покупать охлаждающую подставку?
Или сколько дней в сервисе чистят и сколько это стоит?
Пожалуйста, очень надеюсь на помощь.
P.s Он у меня в играх и в интернете часто сбрасывает частоты (тормозит, звук тормозит) , уже больше полугода ноутбуку.

Как я сам почистю? Неумею, да и мне 14 лет :З
Я смотрел видео, где разбирают ноутбук hp pavilion g6, дак там так сложно, там вентилятор ГЛУБОКО

Вдруг чего не так сделаю

Я имею в виду почистить внутренности ноута от пыли, вентилятор и т. д

Н.
Наталья .

Почистить самому и купить подставку

Армен Погосян

и подставку и почистить - только самому ..

Ирина Лубсанова

Почистите сами, ничего сложного. Но как правило это не решает проблемы. Купите подставку.