Dj Suhanov Breack

Minecraft вырубается

Народ помогите решить проблему я хочу включить Minecraft 1.2.5 и выбираю мир ( Offline ) и я играю минуты 3-4 и у меня вырубается майнкрафт совсем подскажите плиз, даже менял приоритет

Любовь Арипова

возможно не хватает озу

Stas Dergachev

Очень знакомая ситуация, У меня ровно такая же. Дай угадаю, перед выключением очень сильно лагает, потом зависает окончательно и вылетает, да? Скорее всего это из за недостаточной оперативной памяти. Или очень много модов. Но у меня не так часто выключается (через пол часа примерно не раньше) , что бы не вылетало неожиданно, я просто поиграю часа пол, потом когда начинает сильно лагать я сам выключаю, обновляю рабочий стол и снова захожу.