Ольга Соломенцева

Как сделать RAID 1 на ACHI?

Установил диск SSD, который работает только на ACHI. Есть RAID1 из двух дисков (зеркало) . В БИОС можно выбрать либо ACHI, либо RAID.

OC cтоит на SSD, а RAID1 из двух HDD под важные данные.

Александр Феоктистов, RAID1 не для скорости, это зеркало.

Екатерина Степовая

RAID 1 на ACHI? -может на ссд? а то RAID 1 на ACHI так же делается, как ACHI на IDE))

Евгеша Подкопаева

Зачем рейд на накопителе, Ю он и так скоростной, подключай через SATA и ничего больше делать там не надо