Наталья Шмыгалина

RAID 1 не могу установить 7ку не видит raid. Скачал с оф. сайта дрова не помогает

Silicon image 3114

Светлана

В меню настройки RAID выбран режим 1, диски инициализированы, при установке Винды нажимаешь F6 и указываешь драйвер для своего RAID на флешке, а Винда всё равно говорит, что нет дисков?
На всякий случай выслал на почту драйвер.

Amante De La Muerte

7-ка видит, подложи правильные.

Юрбас

Silicon image 3114?Это что? Модель майнборда? Нет? Тогда где всё остальное?

P.S Вопросов больше чем ответов. Вопрос из разряда: Смогули я, повезёт ли мне и. т. д в том же духе.
Уважаемый, Вы веткой ошиблись. Маги, гадалки и экстрасенсы сидят немного выше.

Юрий Петрушин

Значит рейд делаешь неправильно.