Ян
Яна

Есть вопрос. Может ли быть причиной моей плохой памяти то, что в дестве меня били по голове?

Алёна

Вполне возможно. Вам лучше посоветоваться с врачем, у вас могут быть суженые сосуды в голове и нарушено кровообращение. И принимай витамины

Ak
Akosia

Ну как били то помнишь, значит не такая уж и плохая. 🙂

Н*
Надя *

Ювенальная юстиция тебе поможет (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ирина Агеева

Купи и пей ноотропил и с памятью будет все гуд.

Ирина

может, если было сотрясение мозга, сходи с этой проблемой к неврологу

Галина Федорова

Нет, не может. Причиной "Плохой" памяти служить блок одного канала мозга от другого.

Виктория Лапатина

Если память помнит, кто именно бил, значит всё не так и плохо.