Наталья Трофимова

Вопрос глупый до ужаса, но он залез в мою голову ) Помогите разобраться.

Мне 19 лет, еще начал бриться с 16-ти, если к примеру сегодня побрился, завтра уже лицо с щетиной, более ярко выраженной чем у ровесников.
Так же уже волосатая грудь, плечи немного.

Это свидетельствует хорошему уровню выработки тестостерона ?

Дмитрий Баев

Нет, это ваши генетические особенности вторичных половых признаков и раннее начало бритья тоже даёт щетину на лице более жёсткую.

Алексей Алексеев

да. ну или ты хач, одно из двух.

Марина Куштавкина

о генетической предрасположенности к волосатости и уровню выработки гормонов отличному от того, что у ваших ровесников.

Ян
Яночка

нормально все! Все функционирует ...

Олимп Недвижимость

Это хорошо, тем более лицо с щетиной более привлекательно

Роман Морозов

да значит тесты много