Александр Тумашов

Милые женщины, интересно Ваше мнение о качестве Эпилятора BR0WN Optima (2 в 1).Заранее благодарен. С 8-м Марта!

Заранее благодарен.
С 8-м Марта!

Николай Таранов

насчет эпилятора ничего не могу сказать, но буквально на днях смотрела очень интересную передачу на тему различных способов эпиляции и последствий. там и опыты были и советы и проблемы со здоровьем из-за эпиляции.. вобщем если хотите порадовать, а главное удивить любимую, подарите ей сертификат на "шугаринг", это так называемая сахарная эпиляция, процедура самая безболезненная и самое главное без последствий, думаю ей понравится, и эффект от такой процедуры гораздо дольше чем от эпилятора и прочих домашних средств, удачи!