Галина Иванова

у меня после химии терапии выпли волосы а они у меня были кудрявые могут ли они вырости ровные ??

Димарик Дарманчев

Извините, по какому поводу вам делали курсы химиотерапии?
Вырастут у вас снова волосы после химиотерапии.
Только качество волос будет изменено.

Игорь Мишин

У меня почему-то на ногах выпали все волосы. Главное, чтобы побороть болезнь побыстрее, а это такая мелочь! У меня это было в 2005 г!

Leeloominai Мингулова

да вырастут куда они денутся волосы не зубы, но будут не такие как раньше