Надежда Дюльгерова

Нужны металл-фторопластовые самосмазывающиеся подшипники из ленты бронза/фторопласт.

1. Подшипники скольжения (втулка цилиндрическая на боронзовой основе) DU-B (диаметр внутренний - 90мм, диаметр внешний - 95 мм, длинна - 100 мм) - в количестве 5 штук;
2. подшипники скольжения (втулка цилиндрическая на боронзовой основе) DU-B (диаметр внутренний - 18мм, диаметр внешний - 20 мм, длинна - 10 мм) - в количестве 4 штуки.
Диаметры можно согласовать.)))
Есть-ли среди Вас производители?

Гриша

Могу сделать:
1. Подшипник скольжения бронза - сталь с подповерхностными карманами на закаленной стальной поверхности ( вала или втулки) для удержания жидкой смазки с ее капиллярным выходом на поверхность трения.
2. Могу сделать подшипник с ответной парой из стали с тонким фторопластовым (настоящий Ф4) слоем.
3. Могу сделать ответную пару трения, с выходом на поверхность трения тонких (десятые доли мм) полос твердой смазки (дисульфид молибдена, фторопласт, медь, баббит и т. п.)