Людмила Людмила

Не могу справиться с таким количеством учебы постоянные депрессии и постоянно ем много сладкого ( что мне категорическ

Ольга Зайцева

Есть разные способы снятия стресса:

Екатерина Становова

Вместо сладкого можно заняться сексом.

Тарасенко Наталья

Нужны интенсивные физупражнения по 10-15 минут. Пить больше воды, будет давить и уничтожать спазмы голода.

И.
Иляна!!! ............

Надо влюбиться )
Так же поможет спорт или танцы) Внешне меняйся ))) Научись расслабляться!! !
И попробуй создать "режим" или график, что когда делать )