Наташа Румянцева

Паршина была принята в гражданство США, а её муж остался гражданином РФ. Каким образом будет решен вопрос о гражданстве

Каким образом будет решен вопрос о гражданстве детей Паршиных - дочери 10-ти лет, и сына 17-ти лет.

Лариса Колесник

По договоренности между родителями дети могут иметь как Российское гражданство, так и Американское, а также двойное гражданство.